REPUESTOS
Cotiza Aquí
Reciba una cotización formal en menos de 24 horas hábiles.
MOTIVO
Unidades
Repuestos
Taller
Cargando...
SUBIR
ZONA NORTE
Antofagasta
Avda. Pedro Aguirre Cerda 7515, Barrio Industrial, Antofagasta
(+56) 55 268 5500
ADMINISTRACIÓN
Álvaro Rodríguez N.
Jefe Sucursal
arodriguez@tattersall.cl
+56 9 6120 2877
Ángela Robledo A.
Administrativo de Sucursal
arobledo@tattersall.cl
55 2685 528
VENTA DE UNIDADES
César Illanes B.
Ejecutivo Ventas Camiones
cillanesb@tattersall.cl
+56 9 6159 4139
REPUESTOS
Gino Valencia F.
Supervisor de Repuestos
gvalencia@tattersall.cl
+56 9 53700434
Pedro Fernández F.
Ejecutivo de Ventas
pfernandezf@tattersall.cl
+56 9 71353993
Diego Alvarado V.
Ejecutivo de Ventas en Terreno
dalvarado@tattersall.cl
+56 9 61594115
SERVICIOS
Denis Agurto C.
Jefe Post Venta
dagurto@tattersall.cl
+56 9 94937449
Sandra Flores F.
Administrativo Servicio Técnico
sfloresf@tattersall.cl
55 2685533
Ricardo Aguirre A.
Asesor de Servicio
raguirre@tattersall.cl
+56 9 41289811
Patricia Michea M.
Asesor de Servicio
pmichea@tattersall.cl
+56 9 2868059
ZONA CENTRO
Santiago Casa Matriz
Av. Pdte Eduardo Frei Montalva Nº 9829, Quilicura – Santiago de Chile
(+56) 2 2350 2200 / (+56) 2 2350 2300
REPUESTOS
Rodolfo Sanhueza P.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
rsanhueza@tattersall.cl
2 23503582
+56 9 53674076
Roberto Rivera P.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
rrivera@tattersall.cl
2 23502981
+56 9 96497299
Miguel Rodríguez E.
Supervisor Venta de Repuestos
mrodrigueze@tattersall.cl
2 23502943
+56 9 85291044
Manuel Borjas Z.
Ejecutivo en Terreno
mborjas@tattersall.cl
2 23502906
+56 9 74991413
David Hernández C.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
dhernandez@tattersall.cl
2 23502925
+56 9 87611572
Francisco Rios S.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
frios@tattersall.cl
2 28175227
+56 9 50691839
Raúl Urrutia A.
Ejecutivo de Ventas Repuestos Mesón FAW - DF
rurrutia@tattersall.cl
2 23505108
+56 9 53183397
Marcos González C.
Ejecutivo de Ventas Repuestos Terreno
magonzalezc@tattersall.cl
+56 9 93450210
Sergio Farías J.
Ejecutivo de Ventas Repuestos Terreno
sfarias@tattersall.cl
2 2350 2388
+56 9 94509916
SERVICIOS
Diego López A.
Asesor de Servicios
dlopez@tattersall.cl
2 23502220
+56 9 85004906
Claudio Quiroz M.
Supervisor de Contratos
cquiroz@tattersall.cl
2 23502921
+56 9 94457987
Renato Uribe S.
Jefe de Servicios D&P
ruribe@tattersall.cl
2 23502374
+56 9 53712866
Mauricio Molina N.
Asesor de Servicios
mmolina@tattersall.cl
2 23502366
+56 9 74789996
Mario Maldonado M.
Asesor de Servicios D&P
mmaldonado@tattersall.cl
2 23502985
+56 9 74952687
ZONA SUR
Concepción
Av. Gran Bretaña Nº 4589, Talcahuano
Teléfono general: (41) 266 7200
Servicio Técnico: (41) 266 7221 / (41) 266 7222
Venta de Repuestos: (41) 266 7202 / (41) 266 7203 / (41) 266 7204
ADMINISTRACIÓN
Nicolás Chacón T.
Jefe Oficina Regional
nchacon@tattersall.cl
+56 9 74771218
Marcela Bustos P.
Asistente Comercial
mbustos@tattersall.cl
41 2667237
VENTA DE UNIDADES
Rodrigo Cerna L.
Vendedor de Camiones
rcerna@tattersall.cl
+56 9 9732 8243
REPUESTOS
Kaila Charmelo E.
Ejecutiva de Ventas Repuestos
kcharmelo@tattersall.cl
41 2667203
Sergio Arriagada O.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
sarriagada@tattersall.cl
+56 9 61204586
Rene Flores B.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
rflores@tattersall.cl
41 2667202
SERVICIOS
Edgardo Cifuentes C.
Monitor Técnico Servicio
ecifuentes@tattersall.cl
+56 9 58792922
Luis Contreras M.
Supervisor Desabolladora y Pintura
lcontreras@tattersall.cl
41 2667220
+56 9 85760360
Dario Rivera M.
Asesor de Servicio
drivera@tattersall.cl
+56 9 93448932
POST VENTA
Carlos Garrido V.
Jefe Post Venta
cgarrido@tattersall.cl
+56 9 68392313
Puerto Montt
Panamericana Norte Nº 4200.
(65) 2494 813
ADMINISTRACIÓN
Jorge Becker P.
Jefe Sucural
jbecker@tattersall.cl
+56 9 58988512
Carolina Conejeros M.
Cajera Administrativa
cconejeros@tattersall.cl
65 2494813
VENTA DE UNIDADES
REPUESTOS
Sergio Miralles T.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
smiralles@tattersall.cl
+56 9 53712865
Claudio Aros S.
Ejecutivo de Ventas Repuestos
caros@tattersall.cl
+56 9 61202844
SERVICIOS
Pablo Sánchez B.
Asesor de Servicio
psanchezb@tattersall.cl
+56 9 93279815
Back to Top